Американист рассказал, что изменится в военной помощи Украине после выборов США - 05.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американист рассказал, что изменится в военной помощи Украине после выборов США

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Читать в
В Америке на фоне приближающихся выборов в Конгресс, назначенных на 8 ноября, усиливается раскол. в том числе спор идет о том, нужна ли помощь Украине и в каком объеме. Что именно изменится в отношении киевского режима, в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог-американист Александр Домрин
Он пояснил, что военная "помощь" Киеву – на самом деле инвестиция в американскую экономику, и совершенно неважно с помощью какой страны это делается – Украины, Зимбабве или Буркина-Фасо.
Механизм простой: на выделенные киевскому режиму деньги работает американский ВПК, новое вооружение отдается Пентагону, а старое, годное лишь на выброс – передается Украине. И эта история не прекратится, кто бы ни победил на ближайших выборах в США.
"Республиканцы, на самом деле, продолжат оказывать финансовую военную помощь Украине и не будут обсуждать ее прекращение. Разница будет только в том, что правая партия, отражая настроения своих избирателей, поставит вопрос об ответственности: давайте посмотрим куда идут наши деньги, на что демократы эти миллиарды долларов потратили. Потому что много средств, направленных на Украину, элементарно разворовывается", - сказал Домрин.
Полностью прочитать интервью можно здесь:
Александр Домрин
Александр Домрин: Украина тратит деньги американского народа на "грязную бомбу" и домик в Майами
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала