СМИ: Пугачева получит от Израиля почти 57 тысяч шекелей - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Пугачева получит от Израиля почти 57 тысяч шекелей

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПоказ коллекции Валентина Юдашкина "Китайская шкатулка" Пугачева Галкин
Показ коллекции Валентина Юдашкина Китайская шкатулка Пугачева Галкин - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
Читать в
Шоумен Максим Галкин*, переехавший в Израиль, легализовал там своих детей и жену певицу Аллу Пугачеву через воссоединение семьи. Такую информацию 3 ноября опубликовала "Комсомольская правда"
Благодаря этому, утверждают журналисты, артистка получила право находиться в Европе до 90 дней без всяких разрешений, а также может рассчитывать на пособия от Израиля.
Правительство этой страны поддерживает репатриантов ежемесячным пособием. В пересчете на рубли это примерно 45 тысяч в месяц. На всю семью, по подсчетам журналистов, получается порядка 800 тысяч рублей.
Напомним, ранее в информационное пространство попало фото израильского паспорта Пугачевой, где указано, что документ выдан до 21 мая 2023 года.
"Для израильтян муж Пугачевой — еврей, в его жилах течет еврейская кровь. Вон Собчак мы тоже считали россиянкой, а она в итоге выехала из страны по израильскому паспорту. Что касается гражданства детей, здесь нет ничего сложного и удивительного: сначала Галкин получил паспорт Израиля, а затем легализовал своих детей и жену через воссоединение семьи. Это рядовой случай. Более того, ради заветных документов многие заключают фиктивные браки", — рассказал адвокат Андрей Алешкин.
* Максим Галкин признан в РФ иностранным агентом.
Украинские беженцы в Германии - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
The New York Times: Европа ссорится из-за украинских беженцевВ Европе возник конфликт на фоне распределения беженцев между европейскими государствами и неравном обращении с ними. Об этом 3 ноября написало американское издание The New York Times
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала