"Ситуация работает против Британии": эксперт призвал отказаться отвечать на теракты на "Северных потоках" - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситуация работает против Британии": эксперт призвал отказаться отвечать на теракты на "Северных потоках"

© AP / Michael Sohn)
  - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать в
Военный эксперт, политолог Иван Коновалов поделился мнением в интервью изданию Украина.ру, что ситуация относительно терактов на "Северных потоках" работает решительно против англосаксов
Понятно, что Запад ведет против России полноценную инфраструктурную войну - это в очередной раз подтвердили теракты на "Северных потоках". При этом, по мнению эксперта, прежде всего необходимо вывести на чистую воду всех, кто участвовал в этих диверсиях.
Это сейчас важнее, чем все остальное. Потому что ситуация работает против Британии, добавляет он.
Все страны, которые участвовали в этом расследовании (Дания, Швеция и Германия), молчат и сопят в тряпочку, потому что они покрывают англосаксов. Но считать людей в Европе идиотами тоже довольно сложно. Они понимают, что происходит. Поэтому ситуация работает против англосаксов.
Военный эксперт Иван Коновалов
Иван Коновалов
Военный эксперт, политолог
Страны-участницы расследований пытались обвинять Россию, но поняли, что это не работает, потому что существует множество доказательств того, что Москве это не нужно, да и никто этому не поверит, считает политолог.
Он считает, что России не следует отвечать на эти теракты. Придет время – организаторы этих диверсий сами за все ответят.
Полное интервью с Иваном Коноваловым читайте на сайте Украина.ру.
Ераносян о роли Польши в диверсии на "Северных потоках" и срыве зерновой сделкиЭксперт Бюро военно-политического анализа, кандидат политических наук, капитан 1 ранга запаса Владимир Ераносян рассказал о последствиях терактов на "Северных потоках" и в Севастополе, раскрыл подробности одного из них, а также дал прогноз последствий для "зерновой сделки"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала