Украинцы уходят с "темной стороны" Зеленского на светлую – запущен флешмоб - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы уходят с "темной стороны" Зеленского на светлую – запущен флешмоб

Читать в
Граждане Украины на днях запустили в Twitter и Viber флешмоб по отказу от тотальной экономии электроэнергии. Его девиз – "Перехожу на светлую сторону"
Из публикаций некоторых пользователей следует, что этот флешмоб направлен против политики Владимира Зеленского и призывов к тотальной экономии электроэнергии.
Чтобы присоединиться, необходимо 1 ноября включить свет, в то время как будет объявлен режим экономии.
После российских ракетных ударов по энергообъектам Украины "Укрэнерго" и ДТЭК – главные поставщики электричества в стране ежедневно призывают граждан к тотальной экономии и проводят веерные отключения электричества.
Кроме того, еще с начала спецоперации жителям Украины запрещено включать центральный свет в домах и квартирах с наступлением комендантского часа (в разное время в разных регионах).
Публикации украинских граждан обыгрывают недавние фото записи обращения Зеленского на британском телеканале: украинский президент стоит на фоне хромакея в футболке с надписью Come to the dark side (Переходи на темную сторону)
  - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
На Украине выяснили, поможет ли перевод часов сэкономить электричествоУкраинские эксперты посчитали, что за счет перевода часов на зимнее время удастся сэкономить около 2% электроэнергии. Об этом 28 октября в интервью "РБК-Украина" сообщил аналитик энергетических рынков Максим Белявский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала