Депутат Госдумы призвал готовиться к возможному конфликту с НАТО - 31.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы призвал готовиться к возможному конфликту с НАТО

Юрий Швыткин - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Читать в
Конфликт на Украине раскрыл враждебные планы США и стран НАТО по отношению к России. Военные учения ведут к эскалации напряженности. Об этом рассказал депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по обороне Юрий Швыткин в эфире Думского телевидения
Конфликт на Украине "оголил" враждебные действия США и НАТО по подрыву государственности России, считает Швыткин. Учения Соединенных Штатов и Альянса в странах Европы влекут за собой эскалацию напряженности в регионе. По словам депутата, это еще раз доказывает, что Запад является стороной конфликта.
"Одновременно хочу отметить, что как бы мы хотели, не хотели этого... нам нужно готовиться к тому, что... это частное мнение, мое личное мнение... что страны блока НАТО могут участвовать напрямую в конфликте по отношению к нашей стране. И мы должны быть к этому готовы", - сказал Швыткин.
Страны НАТО косвенно задействованы в подрыве государственности России, считает Швыткин. Они используют агентов влияния изнутри страны, поставляют оружие на Украину.
"Не исключается, что могут наступить более серьезные времена", - добавил Швыткин, к которым Россия должна быть готова и в военном, и в психологическом, и в политическом планах.
канцлер Германии Олаф Шольц
Шольц предостерег НАТО от прямого конфликта с Россией из-за угрозы мировой войныНеобдуманные шаги НАТО на Украине могут привести к началу мировой войны. Об этом 22 октября заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала