В Приморье усилили охрану мостов после теракта в Керченском проливе - 11.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье усилили охрану мостов после теракта в Керченском проливе

© скриншот с видеоКрымский мост
Крымский мост
Читать в
После подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту усилили охрану мостов в Приморье, в том числе моста на остров Русский и Золотого моста во Владивостоке, сообщил РИА Новости представитель регионального Минтранса
"На сегодняшний день на объектах ведется круглосуточная охрана с применением инженерно-технических средств. Проводится ежедневный осмотр подразделением ФГУП "УВО Минтранса России", увеличена частота осмотров объектов. Усилен пропускной и внутриобъектовый режим", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что речь о мостах, которые охраняет ведомственная охрана, "прежде всего Золотой и Русский мосты, низководный мост".
Ранее Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль, повлекший возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. На мосту частично обрушились два автомобильных пролета. По предварительным данным СК РФ, в результате взрыва погибли три человека, заказчиками и исполнителями теракта являются спецслужбы Украины.
  - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Началась новая стадия СВО. О чём говорили эксперты 10 октября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала