Кличко сообщил об ударах по объектам критической инфраструктуры - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко сообщил об ударах по объектам критической инфраструктуры

© соцсетиВзрывы в Киеве 10 октября 2022 года
Взрывы в Киеве 10 октября 2022 года
Читать в
Киевские власти сообщили о взрывах в украинской столице. Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил сообщения об ударах по объектам критической инфраструктуры. Об этом он написал 10 октября в телеграм-канале
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о попаданиях по нескольким объектам критической инфраструктуры. Движение поездов метрополитена остановлено, подземные станции используют как укрытия.
Один из взрывов произошел в районе моста "имени Кличко" через Владимирский спуск, пишут украинские СМИ. Также взрывы зафиксированы в районах киевского главка МЧС, СБУ.
Власти Житомира, Львова и Харькова заявили об ударах по объектам энергетической инфраструктуры. Во Львове сообщают о перебоях в работе мобильной связи.
Взрывы в Киеве 10 октября
Кличко призвал украинцев не приезжать в Киев, а горожан - прятатьсяМэр Киева Виталий Кличко сообщил о нескольких взрывах в центре украинской столицы. Он призвал горожан оставаться в укрытиях на время тревоги, а жителей пригородов - не приезжать в Киев. Об этом Кличко написал 10 октября в телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала