Мобилизацию надо было проводить полгода назад и воевать в полную силу - военный эксперт - 10.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мобилизацию надо было проводить полгода назад и воевать в полную силу - военный эксперт

Частичная мобилизация в России - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Читать в
Основная наша беда — в половинчатости решений, либо мы воюем, либо не воюем, нельзя воевать наполовину - заявил военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру.
Мобилизацию надо было проводить полгода назад, а то получается, что они за это время подготовили несколько волн военнослужащих, а теперь мы их остановить не можем - считает эксперт.

Повторюсь, теракт на Крымском мосту — это следствие безалаберности и половинчатости решений. Нельзя воевать наполовину. Надо воевать полностью. Почему мы по Киеву удары не наносим? Почему мы не уничтожаем железнодорожную инфраструктуру, по которой они перебрасывают войска? Этого я не понимаю.

Владимир Евсеев
Владимир Евсеев
военный эксперт Института стран СНГ
По мнению Евсеева, это еще один сигнал нашему обществу на войну с Украиной, что нельзя воевать наполовину, сейчас выявляются много проблем в российской армии, которые накапливались давно, слишком много было показного.
Это все надо воспринимать как беду, но она приведет к оздоровлению общества, нужно осознать, что война на Украине касается всех и нельзя отсидеться ни в Москве, ни на Дальнем Востоке - добавил военный эксперт.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Евсеев интервью
Владимир Евсеев о теракте на Крымском мосту: Это тщательно подготовленный теракт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала