Шойгу назвал количество граждан, призванных в рамках частичной мобилизации - 04.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу назвал количество граждан, призванных в рамках частичной мобилизации

Частичная мобилизация в России - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Читать в
Министерство обороны РФ выполнило планы по частичной мобилизации более чем на две трети. Об этом сообщил 4 октября глава ведомства Сергей Шойгу на селекторном совещании
Он отметил, что должностным лицам поручено обеспечить мобилизованных комплектами одежды и всем необходимым и назначить их на воинские должности.

На сегодня в Вооружённые силы прибыло свыше 200 тысяч человек... Обучение личного состава сформированных подразделений осуществляется на 80 полигонах и в шести учебных центрах.

Рабочий визит министра обороны РФ С. Шойгу в Узбекистан
Сергей Шойгу
Министр обороны РФ
Шойгу подчеркнул, что граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, будут направлять в районы проведения специальной военной операции только после боевого слаживания вместе с уже задействованными подразделениями. Он потребовал от командующих войсками военных округов проводить с новобранцами дополнительные занятия под руководством офицеров с боевым опытом.
Ранее министр обороны РФ, комментируя указ президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации, уточнил, что планируется призвать до 300 тысяч человек.
Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Федоров: частичная мобилизация не скажется на экономике РФПризыв на военную службу 300 тысяч граждан не скажется на экономике России, так как мобилизованных сотрудников предприятий можно заместить. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала