"Будет 22-й пакет помощи Украине" - политолог - 24.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Будет 22-й пакет помощи Украине" - политолог

Дмитрий Евстафьев - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Читать в
Двадцать первый пакет помощи Украине, принятый Западом, не последним, стоит ожидать и следующий, выразил мнение в интервью Украина.ру политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев
Более того, абсолютно предсказуемый 22-й пакет. Я бы начал сомневаться насчет 23-го и 24-го, здесь такой очень важный момент. Соединенные Штаты, а особенно Европа, действительно исчерпали все запасы, которые у них были на складах, в особенности запасы вооружений советского стандарта.
Россия, по его мнению, может "частично похвалить себя за этот факт", так как ВСУ перемолоты, а оружейные запасы Европы иссякают.
Более того, по его словам, ВС РФ перемололи резерв сил НАТО, который и должен был опираться на мобилизацию людей, которые сидели в Варшавском договоре, и на то вооружение, которое им известно.
В данный момент, считает эксперт, происходит "перемалывание" разворачиваемых сил НАТО.
Полный текст интервью читайте здесь.
Страны мира. Индия - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
“Самый выгодный путь”: Политолог рассказал, как Индия выигрывает от санкций против РФПопытки Запада надавить на Индию с целью заставить её отказаться от торговых связей с Россией обречены на провал, поскольку эта страна исходит из своих национальных интересов. Об этом в интервью Украина.ру рассказал политолог-американист Малек Дудаков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала