Проект по гарантиям безопасности Украины - признание глубокой не суверенности страны - Алексей Мухин - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект по гарантиям безопасности Украины - признание глубокой не суверенности страны - Алексей Мухин

Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Проект - очень необдуманное решение со стороны Владимира Зеленского, и Янукович тоже получал гарантии, но серьёзность акторов не помешала им, выступив гарантом, тут же предать - заявил политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин.
Янукович на следующий же день потерял всё и вынужден был даже бежать из страны, США очень странный гарант, и в отношении Штатов в своё время очень хорошо выразилось иранское руководство: Соединённым Штатам даже при условии подписанных соглашений верить нельзя, так называемая "ядерная сделка" - тому очень наглядное свидетельство - уверен эксперт.
Что касается Британии, Австралии, Турции, при всём моём уважении к этим странам, были случаи, когда гарантии, которые давались этими странами, в том числе, Турцией, не выполнялись. И здесь, скорее, речь идёт о политической декларации, о признании глубокой несуверенности Украины, которая пытается апеллировать к внешним акторам для того, чтобы гарантировать собственную безопасность. При этом ведя себя, мягко выражаясь, непотребно.
Алексей Мухин
Алексей Мухин
политолог
По словам политолога, те же ВСУ, нацбаты, СБУ, по сути практикуют террористическую активность и подобного рода модели не могут быть приемлемы для стран, которые числят себя поклонниками, поборниками демократии, разделяют так называемые западные ценности.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Алексей Мухин: Украина превратилась в террористическое государство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала