Разорвало на части! Как киевский режим убивает детей американскими ракетами. Спецрепортаж - 17.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разорвало на части! Как киевский режим убивает детей американскими ракетами. Спецрепортаж

Читать в
Украина продолжает обстреливать мирное население. На этой неделе, среди многих других, пострадал и город Перевальск в ЛНР. В результате ударов из американской РСЗО HIMARS было полностью разрушено здание колледжа. Погибла 18-летняя девушка Вика. Дети, пытаясь спастись, бежали босиком по осколкам. Спасатели вытаскивали пострадавших из окон и из-под многочисленных завалов.
Корреспондент Украина.ру Филипп Прокудин побывал на месте трагедии, взял интервью у директора колледжа, пообщался с друзьями погибшей девушки и с представителем Совместного центра контроля и координации (СЦКК).
Подробности - в видеоматериале.
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. На данный момент полностью освобождена территория ЛНР и ряд населённых пунктов в ДНР, которые ранее находились под контролем Украины. Херсонская область, а также часть Запорожской и Харьковской областей перешли под контроль вооружённых сил России. Там работают военно-гражданские администрации и активно налаживается мирная жизнь. В то же время, Запад продолжает снабжать Украину оружием и предоставлять финансовую помощь, а режим Зеленского – продолжает устраивать террористические акты против жителей Донбасса и других неподконтрольных территорий, а также против людей, живущих на Украине, и против российского населения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала