Убит заммэра по ЖКХ в Бердянске – СМИ - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убит заммэра по ЖКХ в Бердянске – СМИ

© Фото : CC0, PixabayПистолет глушитель заказное убийство
Пистолет глушитель заказное убийство - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Читать в
Заммэра по ЖКХ в Беряднске убит 16 сентября, сообщает член военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
У своего гаража был убит заместитель Главы Военно-гражданской администрации г. Бердянск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Бойко и его жена Людмила Бойко, которая возглавляла городскую территориальную избирательную комиссию по проведению референдума.
Правоохранители просят граждан, которые располагают какими-то сведениями относительно случившегося, оперативно сообщить сотрудникам полиции имеющуюся информацию.
24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на территории Украины по защите народов Донецкой и Луганской Народных Республик.
В результате операции под контроль российских вооруженных сил перешла Херсонская область, часть Запорожской и часть Харьковской областей. Киевский режим, не в состоянии вернуть утраченные территории, перешел к тактике террора, устраивая покушения на граждан Украины, которые сотрудничают с ВС РФ и работают в военно-гражданских администрациях, сформированных после освобождения городов.
В интервью изданию Украина.ру военный обозреватель Виктор Литовкин объяснил, что с терактами на освобожденных территориях стоит бороться также, как НКВД боролись с бандеровскими диверсантами.
"На Западной Украине она продолжалась более десяти лет и войска НКВД постоянно вели борьбу с этими бандитами. И сейчас другого пути нет: выявлять, быть бдительными, и тех, кто сочувствует бандеровцам держать "на карандаше". ФСБ, контрразведка должны за ними следить, искать схроны", - сказал он.
ФСБ РФ предотвратила теракт в Крыму
ФСБ: предотвращены теракты против властей Херсонской области и КрымаФедеральная служба безопасности предотвратила серию терактов в Херсонской области и Крыму. Об этом 12 сентября сообщили в Центре общественных связей спецслужбы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала