Глава Херсонской ВГА Сальдо обратился к землякам после покушения - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Херсонской ВГА Сальдо обратился к землякам после покушения

 Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Читать в
Глава ВГА Херсонской области Владимир Сальдо обратился к жителям региона, соответствующее видео появилось 12 сентября в сети
"Какое-то время я не выходил в эфир, потому что находился на попечении врачей", - сказал Сальдо.
По его утверждению, для Херсона со стороны ВСУ опасности нет, потому что "у Вооруженных сил Российской Федерации значительно больше сил".
В середине лета 11 июля было совершено покушение на его жизнь. По пути следования его автомобиля было заложено взрывное устройство. Покушение удалось предотвратить благодаря местным жителям и саперам ВС РФ, однако 5 августа террористам, все же удалось добраться до него.
Министерством обороны России был установлен факт отправления боевыми отравляющими веществами, а чиновника госпитализировали. Он находился в медикаментозной коме, известно, что чиновник проходит лечение в НИИ Склифосовского в Москве.
Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Состояние Владимира Сальдо улучшается, он выведен из комы - РоговБезопасность обеспечивают специально обученные люди, которые знают свое дело, и у нас есть внешний контур безопасности, внутренний, перепроверка, заявил член Главного совета ВГА Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала