Галкин может тайно приезжать в Россию - СМИ - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галкин может тайно приезжать в Россию - СМИ

Читать в
Менеджер одного из московских свадебных агентств на условиях анонимности рассказал, что комик Максим Галкин, вероятно, тайно приезжает в Россию для заработков. Об этом 5 сентября сообщила "Комсомольская правда"
Источник рассказал изданию, что в России многие частные мероприятия происходят в условиях тотальной анонимности и секретности, на этом настаивают гости и приглашенные артисты.
По его информации, Галкин недавно должен был вести в Москве свадьбу, но в последний момент его заменили другим артистом.
Шоумен все-таки может тайно приезжать в Россию. Возможно, что какие-то мероприятия он ведет в России и сейчас. Но об этом узнать теперь сложно. Теперь и звезды, и заказчики ставят условие гостям - ничего не снимать и не публиковать в соцсетях. Редко, но иногда даже сдают телефоны на входе.
Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что "России не по пути с Галкиным" на фоне его антироссийских заявлений на концертах в Израиле, Прибалтике и Европе.
Новогодний капустник в Доме актера - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Галкин в жовто-блакитном получил заряд "невероятной энергии" в ВаршавеУехавший из России комик Максим Галкин провел сольный концерт в Варшаве в костюме цветов украинского флага, сообщает 23 августа "Рамблер"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала