Россия вкладывает в мировую экономику треть природных ресурсов и должна получать за это больше - Федоров - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия вкладывает в мировую экономику треть природных ресурсов и должна получать за это больше - Федоров

  - РИА Новости, 1920, 04.09.2022
Читать в
Даже те деньги, которые они нам дают, — несправедливые и то, что на них мы еще не покупаем половину — это несправедливо, надо изменять систему отношений, заявил депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров.
Россия вкладывает в мировую экономику треть природных ресурсов, того же газа, а получает за это всего полтора процента мирового ВВП, потребления, явно несправедливая система отношений - отметил политик.
Этот кризис с газом в Европе показал, что они от нас зависят, а не мы от них. Соответственно, нам надо (сказать. — Ред.): "Ребята, тогда давайте нам больше за наш вклад. Раз от нас зависит ваша жизнь, значит, платите больше". Надо понимать, что "Мерседес" не стоит дороже, чем эшелон с мазутом или дизелем. Эшелон с дизелем или мазутом стоит значительно дороже одного "Мерседеса". Сегодня пропорция несправедливая.
Евгений Федоров интервью
Евгений Федоров
депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по бюджету и налогам
Европа с зимой справится, потому что она печатает деньги, мы не прекратили поставки, если Китай захочет у нас купить нефть, мы Китаю продадим, а Китай продаст той же Европе, единственное — трубопроводный транспорт, потому что под него другая логистика - говорит депутат.
Даже и здесь они просто за счет того, что печатают деньги, обошли его в значительной мере через СПГ. Так что я не думаю, что основные европейские страны замерзают - добавил он.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Евгений Федоров интервью
Евгений Федоров: Мы за восстановление Отечества в границах 1945 года
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала