Усик обиделся на вопрос о Крыме - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усик обиделся на вопрос о Крыме

© fightnews.infoАлександр Усик
Александр Усик
Читать в
Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик на пресс-конференции в Киеве 2 сентября снова подтвердил журналистам свою позицию по Крыму
Усик - уроженец Симферополя, однако в 2014 году он не признал волеизъявления подавляющего большинства крымчан и перебрался на территорию Украины.
На пресс-конференции у боксера снова спросили о принадлежности полуострова, что привело его в раздражение.
Усик подчеркнул, что выехал с Крыма за два дня до референдума и всегда утверждал, что этот регион является украинским.

Много мы об этом говорим. Знаете, что мне не нравится в жизни? Когда хотят есть за мой счет, но я не угощаю, а с меня требуют, чтобы я заплатил.

Александр Усик
боксер
Он напомнил, что уже не раз отвечал на вопрос чей Крым и новые попытки узнать, не изменилось ли его мнение являются способом сделать на нем рейтинг.
С началом российской спецоперации на Украине Усик вступил в тероборону и неоднократно фотографировался в военной форме и с оружием. Однако никакого реального участия в боевых действиях он так и не принял, спортсмен с разрешения властей отправился за границу готовится к очередному поединку против Энтони Джошуа.
На так называемой дуэли взглядов перед боем он появился в образе казака, с чубом, в вышиванке и шароварах. В сети многие раскритиковали облик украинца.
В итоге Усик сумел защитить титул чемпиона мира, победив британца раздельным решением судей. Нынешняя пресс-конференция боксера - первая на родине после победы в этом бое, который проходил в Саудовской Аравии.
  - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Боксер Усик удивил своих поклонников трюкомУкраинский боксер и многократный чемпион мира Александр Усик показал трюк с подбрасыванием монеток во время открытой тренировки, сообщает Sky sports.Box Office 17 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала