Басков обратился к военным РФ "не как артист"
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"На нашей стороне правда": Басков обратился к российским военным

Абхазский форум Басков - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Читать в
Николай Басков обратился к военнослужащим ВС РФ со словами поддержки. Он отметил, что чувствует гордость каждый раз, когда смотрит новости об успехах в спецоперации. Обращение певца было опубликовано в сети 30 августа

«Россия за свою историю не единожды доказывала свою силу и обострённое чувство справедливости. Это в наших душах и мыслях. Справедливость восторжествует, а преступники будут наказаны».

Благотворительный концерт Мы вместе в Большом театре
Николай Басков
Народный артист России
Басков назвал военных братьями и признался, что испытывает гордость каждый раз, когда посещает госпитали и видит раненных, но не сломленных морально героев.
Ранее российская актриса театра и кино Полина Агуреева рассказала о своей поездке в Донбасс вместе с другими актерами Мастерской Петра Фоменко.
Она заявила, что каждый погибший человек — большая трагедия и отметила, что когда в боевых действиях принимает участие твоя страна, нельзя желать смерти своим же. Это предательство.
Любовь Титаренко
«Живем хуже обезьян»: украинская актриса отругала ЗеленскогоАктриса, художественный руководитель частного киевского драматического театра «Браво» Любовь Титаренко обратилась к президенту Владимиру Зеленскому, призвав его не делать из граждан страны быдло, которые «живут хуже обезьян». Соответствующее видео 15 ноября опубликовал Telegram-канал «Украинский формат»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала