Политолог: Если не принять меры против террористов, диверсии могут длиться десятилетиями после победы СВО - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог: Если не принять меры против террористов, диверсии могут длиться десятилетиями после победы СВО

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкВ центре Донецка прогремели три взрыва
В центре Донецка прогремели три взрыва - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Читать в
В деле борьбы с террористами, в данном случае, любые сантименты – это не проявление человечности, а проявление бездушия и цинизма по отношению к чужому горю, заявил политолог и историк нацизма на Украине Алексей Кочетков в интервью Украина.ру.
Сейчас эти пойманные террористы объясняют свои проступки тяжелым финансовым положением, получил ты эти 15 тысяч гривен – получи пулю в лоб. И после него другие начнут думать: "На я лучше пойду мешки таскать или комбайнером стану, чем буду бомбы подкладывать и в людей стрелять из-за угла", говорит эксперт.
Террор победить может только страх и пропаганда. Клин клином вышибают. Мы можем одержать военную победу, но если террор не остановить, он может продлиться и 20, и 30 лет, если не будут предприняты меры. Нужно уничтожить сам источник этого террора, ядро, носителей идеологии террора. Уничтожить надо всех без исключения, не так, что этого можно трогать, а этого – нельзя.
Алексей Кочетков интервью
Алексей Кочетков
политолог и историк нацизма на Украине
И носители идеи, и исполнители, и их пособники – все должны находиться в одной лодке, потому что в условиях террора всегда страдают невинные люди, и если мы проявим сожаление, у нас будет еще больше человеческих жертв, подчеркнул Алексей Кочетков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала