Посол Украины в Испании пожаловался на "недостаточную" военную помощь этой страны - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол Украины в Испании пожаловался на "недостаточную" военную помощь этой страны

Страны мира. Испания. Мадрид - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать в
Киевский режим нуждается в как можно более быстрых поставках вооружений из Испании. Об этом 24 августа рассказал посол Украины в Испании Сергей Погорельцев в интервью местным СМИ, его слова приводит газета ABC
Он рассказал, что последняя партия испанского оружия была поставлена на Украину в мае.

«Динамика [поставок] нас не устраивает, и такова реальность. Нам необходимо получать оружие как можно скорее… это нельзя задерживать».

Сергей Погорельцев
Посол Украины в Испании
Украинский дипломат выразил надежду на то, что испанское правительство будет оказывать военную помощь киевскому режиму на безвозмездной основе, хотя выразил готовность к «другим вариантам».
танк леопард - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Испания планирует передать Украине танки, требующие ремонта - СМИМинобороны Испании готово передать Украине десять боевых танков Leopard 2A4 и бронетранспортеров М113, которые находятся на сохранении и в «разном состоянии», передает издание Infodesensa, ссылаясь на собственные источники в ведомстве
Он утверждал, что, если у киевского режима будет всё необходимое ему оружие, то он сможет «быстрее выиграть войну и вернуть все территории».
Также Погорельцев призвал Испанию ввести полный запрет на выдачу виз российским гражданам, а местные компании — оборвать все торговые связи с Россией.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала