Опубликовано видео с причастной к убийству Дарьи Дугиной - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео с причастной к убийству Дарьи Дугиной

© скриншотПодозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной Наталья Вовк
Подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной Наталья Вовк
Читать в
ФСБ опубликовала видеозаписи с участием причастной к убийству Дарьи Дугиной гражданки Украины Натальи Вовк. Видеозапись 22 августа распространили в соцсетях
Наталья Вовк въехала в Россию 23 июля вместе с двенадцатилетней дочерью. Опубликованы подтверждающие кадры с пункта пропуска: на них Вовк с распущенными волосами и в солнцезащитных очках открывает капот автомобиля Mini Cooperпо требованию пограничника.
На следующей видеозаписи Вовк открывает дверь в подъезд дома, где арендовала квартиру. В этом же доме жила погибшая Дарья Дугина.
На третьей записи Вовк выезжает из России в Эстонию. Сотрудник погранслужбы просит ее выложить все вещи из багажника на стол для досмотра, осматривает автомобиль. "Очередь одна для всех", приговаривает пограничник.
Также в подверждение опубликованы кадры с камер видеонаблюдения, на которых Вовк находится за рулем Mini Cooper с разными номерными знаками – донецкими, казахстанскими и украинскими.
Удостоверение предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной Натальи Вовк
Предполагаемая убийца Дугиной служила в "Азове"*Наталья Вовк, предполагаемая убийца 30-летней Дарьи Дугиной, служит в Национальной гвардии Украины. Фотографию удостоверения опубликовали 22 августа в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала