Благодаря СВО российские системы вооружения станут еще эффективнее – военный - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благодаря СВО российские системы вооружения станут еще эффективнее – военный

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкАртиллерия Народной милиции ДНР
Артиллерия Народной милиции ДНР - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
Опыт СВО на Украине поможет повысить эффективность и разумность российского вооружения, заявил на форуме "Армия-2022" начальник управления развития технологий искусственного интеллекта военного ведомства Василий Елистратов. Об этом 22 августа передает "Коммерсантъ"
Могу сказать одно — ребята работают самоотверженно, хорошо, и мы получаем всю необходимую информацию в виде обратной связи, для того чтобы системы вооружения сделать еще эффективнее и еще умнее.
Начальник Главного управления инновационного развития Минобороны Александр Осадчук в свою очередь сообщил о создании специального управления развития технологий искусственного интеллекта, которое активизирует работы по использовании ИИ в сфере вооружений.
Ранее в эфире "Россия 1" министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал о "блестящей проверке" гиперзвуковых ракет "Кинжал" в условиях боевых действий на Украине. По его словам, у ракеты нет аналогов в мире.
ДНР Северодонецк поселок Метелкино военнослужащий оружие окопы ВСУ джавелин
Бородай рассказал, какое вооружение Запада находят российские военные на УкраинеВС РФ часто находят западное вооружение от разных стран, оставленное ВСУ, часто попадается "левое" оружие турецкого производства, которое не числится в базах данных, сказал депутат Государственной Думы из фракции "Единая Россия", руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала