"Слабые и глупые": Арестович оскорбил украинцев, ненавидящих россиян - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Слабые и глупые": Арестович оскорбил украинцев, ненавидящих россиян

Читать в
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович на днях в своем Telegram назвал слабостью и глупостью ненависть некоторых украинцев к россиянам и заявил, что "десятки и сотни тысяч колеблющихся" могли бы встать на сторону Украины
"Вы слабые. Пыжиться можно сколько угодно, но вы — слабые. Вы, которые хотят сбежать от хороших русских и плохих белорусов. Слабые выбирают самые простые решения. А под давлением — и самые глупые", — написал он.
По словам Арестовича, за "слабость и глупость" украинцев заплатят их близкие "тысячами жизней".

"Умный ищет союзников, дурак отталкивает друзей. <…> Вы не устояли перед соблазном оправдать свою слабость, глупость, истеричность — войной. Ах, мы страдаем. Значит, нам теперь можно — не думать. Достаточно ненавидеть и мазать всех — одним миром", — отметил он.

Также он подчеркнул, что вместо "расчетливого" ведения борьбы украинцы предпочли заниматься "неуемным восхвалением себя в соцсетях". Украинцы активно критикуют россиян не из искренней ненависти к ним, а просто потому, что это сейчас "продается", пояснил Арестович.
Ранее американский политический обозреватель Даг Бэндоу заявил, что отчаянная попытка президента Украины принудить Запад признать Россию страной — спонсором терроризма направлена лишь на получение личной выгоды и не имеет под собой реальных оснований. Он отметил, что термин, который имеет четкое определение, стал инструментом популизма в риторике киевских властей. Публицист указал на то, что требования Зеленского "перешли всяческие границы суверенного государства".
Ненависть к русским на Украине достигла пика - КилинкаровОднобокая подача информации в СМИ логичным образом приводит к тому, что люди просто не понимают происходящее и ненавидят того, кого им велели. Насколько серьезен внутриукраинский раскол и когда будет достигнут пик ненависти, в интервью изданию Украина.ру рассказал экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала