"Это проклятие": Рогов объяснил, почему Украину преследуют беды
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Было послано проклятие": Рогов объяснил, почему Украину преследуют неудачи

  - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью Украина.ру выразил мнение, что несколько веков назад на Украину было послано проклятие
По словам Рогова, Запорожская область "вернулась домой" еще в 1654 году, когда существовала Переяславская Рада. В тот год было принято решение, в той форме, в которой оно могло быть принято в середине XVII столетия - была дана присяга русскому православному царю на Священном писании.
При этом Рогов привел исторические факты - в присяге царю были слова о том, что если кто-то предаст или уйдет – на него будет послано проклятие.
Как только нашу землю отрывают от большой России, у нас сразу реально, как в известной песне – "что они ни делали, не идут дела". Именно так, видно, вот эту незалэжность (независимость - Ред.) мама родила. Но тут не мама, а какая-то мачеха по сути. Естественно, это проклятие реализовывалось.
Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией"
На протяжении всего периода в отрыве от большой России, Украина была в руинах. Даже происхождение этого слова, отмечает он, - чисто южнорусское – руина, руйнування, руйнацiя (разрушение – укр.).
Полное интервью с Владимиром Роговым читайте на сайте Украина.ру.
памятник Независимости, Харьков
"Обертка для пустоты": политолог рассказал об украинской независимостиБесконечные попытки Украины доказать свою независимость разбиваются о подчиненное положение по отношению к Западу и даже Польше, объяснил в интервью Украина.ру политолог Сергей Михеев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала