Эксперт Норин рассказал об основных проблемах ВСУ - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт Норин рассказал об основных проблемах ВСУ

© Народная милиция ДНР / Перейти в фотобанкУкраинские военные, отказавшиеся от участия в боевых действиях с военнослужащими ВСУ
Украинские военные, отказавшиеся от участия в боевых действиях с военнослужащими ВСУ
Читать в
Основная часть украинской армии плохо оснащена и вооружена, рассказал военный эксперт и историк Евгений Норин в интервью Украина.ру
По словам эксперта, у Украины есть качественное оружие, но его довольно мало.
Основная масса украинских сил – плохо обученная и плохо оснащенная тяжелым оружием пехота. Эту пехоту толпами укладывают, а взамен присылают новых. Мой друг артиллерист ДНР сформулировал это так, что у них "бесконечные люди, у нас бесконечные снаряды".
Евгений Норин
Военный эксперт
Норин подчеркнул, что Украина может наносить очень болезненные удары с помощью западных партнеров, и ее силы не надо недооценивать.
У нее еще есть обученная пехота и очень хорошо обученные артиллеристы. Но им не достает мощи и пехота у нее слишком дешевая.
Евгений Норин
Военный эксперт
Норин считает, что в настоящий момент "сложился тяни-толкай - вопрос в том, кто будет решать эти проблемы быстрее и кто хрустнет раньше".
Россия занята тем, что наносит и наносит противнику людские потери, а Украина пытается наращивать силы для возможного контрудара.
Евгений Норин
Военный эксперт
При этом эксперт не уверен, что контрудар все же будет нанесен.
Артиллерия ЛНР стреляет агитснарядами с листовками по позициям ВСУ - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Стул скоро рухнет. Военный эксперт о том, что будет, когда ВСУ выбьют из Донбасса Потеря Донбасса будет означать массовое недовольство в ВСУ руководством страны. А это угроза военного переворота и угроза того, что Владимир Зеленский сам отречется от власти и сбежит. Это понимают даже в США. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала