"Президент Левински": Захарова высмеяла ночной разговор Зеленского и Клинтона - 09.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Президент Левински": Захарова высмеяла ночной разговор Зеленского и Клинтона

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Читать в
Комментируя ночную беседу Владимира Зеленского с экс-президентом США Биллом Клинтоном, официальный представитель МИД Мария Захарова напомнила произошедший на американском телевидении год назад конфуз, пост от этом она написала в своем Telegram-канале 9 августа
Накануне Sputnik Ближенее Зарубежье сообщил о ночном разговоре между Зеленским и Клинтоном. В беседе также приняли участие глава МИД Украины Дмитрий Кулеба и руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак.
"Владимир Зеленский заявил, что пообщался с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, поблагодарил его за поддержку. Так ещё год назад Американская сеть кабельного и спутникового телевидения C-SPAN провидчески назвала Зеленского "президентом Левински". – написала Захарова.
Захарова намекнула на период президентства Билла Клинтона (1993-2001), когда в 1995 году в администрацию президента пришла стажерка Моника Левински. У бывшего главы США завязался с ней любовный роман, который в 1998 году перерос в сексуальный скандал.
Выступление президента США Байдена с заявлением по ситуации вокруг Украины - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Странный кашель, пиджак и застенчивость: Байден снова шокировал американцев Во вторник президент США Джо Байден посетил с рабочим визитом штат Кентукки, где был замечен в трех странных ситуациях, соответствующие видео появились в сети 9 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала