Украинцы пристыдили Седокову во время ее визита на виллу наркобарона - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы пристыдили Седокову во время ее визита на виллу наркобарона

Читать в
Отдыхающая в Мексике украинская певица Анна Седокова попала под очередную волну критики на родине за откровенное фото, публикация появилась в ее Telegram 7 августа
Экс-участница группы "Виагра" опубликовала фото в откровенном купальнике, рассказав о своем отдыхе в Мексике. Она написала, что остановилась на легендарной вилле, которую приписывают колумбийскому наркобарону Пабло Эскобару.

"Хозяин гостиницы владеет большой коллекцией современного искусства, которая представлена на территории гостиницы. Буквально через каждые 10 метров арт-объекты. Словно ты живешь в музее современного искусства. Не забывайте, что это Мексика. И приключения на свою попу найти элементарно", - написала певица.

Седокову тут же раскритиковали комментаторы и ряд украинских СМИ, упрекая в "замалчивании войны" и безразличии.
Ранее украинское издание "Главред Weekend" выпустило материал, осудивший певицу за то, что она может рассказывать о своей фигуре и гордиться сброшенными килограммами в то время как "на Украине гибнут дети и мирные жители".
Анна Седокова
"Беспокоит лишь интимная жизнь": Седокова попала под раздачу за равнодушие к УкраинеНа Украине раскритиковали певицу Анну Седокову за ее посты "не о спецоперации", обвинив ее в равнодушии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала