"Зеленский очень глупый человек": Гаспарян о докладе Amnesty International - 08.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зеленский очень глупый человек": Гаспарян о докладе Amnesty International

Читать в
Доклад организации Amnesty International о военных преступлениях ВСУ ничего, по сути, не меняет, заявил интервью изданию Украина.ру политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян, комментируя громкий скандал прошедшей недели
Зеленский очень глупый человек, максимально глупый. Он не понимает, что Amnesty International без отмашки Вашингтона ни один не то, что доклад – абзац не напишут.
По его мнению, факт того, что вышел такой материал, означает, что на его написание была получена санкция из Вашингтона.
Однако, отмечает он, после доклада Amnesty International, ничего не изменилось – не была собрана никакая следственная комиссия, никакой военный трибунал, хотя преступления украинской армии, по его мнению – преступления против мира.
Ранее Amnesty International опубликовали доклад, в котором привели примеры военных преступлений ВСУ – артиллерия, размещенная в жилых кварталах городов, огневые позиции на территории школ и больниц.
Президент Украины Владимир Зеленский резко высказался, что подобными публикациями правозащитная организация "оправдывает Россию".
Полный текст интервью читайте здесь.
Amnesty International - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Amnesty International еще раз обвинила Украину в нарушении законов ведения войныПравозащитная организация Amnesty International заявила о том, что придерживается выводов своего недавнего доклада, в котором сообщила о том, что Украина нарушает законы ведения войны, и отказываться от них не намерена. Об этом ее представители заявили 6 августа журналистам.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала