"Уникальный опыт": Мухин рассказал, какой эксперимент проводят над Украиной - 07.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уникальный опыт": Мухин рассказал, какой эксперимент проводят над Украиной

Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Читать в
Украина является полигоном для идеалогических, информационных, военных и политических испытаний Запада, заявил в интервью Украина.ру политолог, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин
Можно сказать, это уникальный опыт. Правда, здесь Украина, часть украинского общества, истеблишмент, пошел навстречу этому эксперименту и добровольно согласился в нем участвовать.
Он отметил, что "украинский опыт" будет востребован для Запада в будущем для госпереворотов и дестабилизации экономических систем разных стран.
Эксперт объяснил, что киевские власти согласны на этот эксперимент ради собственной выгоды – огромные средства, которые выделяют США, Великобритания и ЕС, в большей степени "оседают" в карманах правящей элиты.
Полный текст интервью читайте здесь.
уничтожение HIMARS - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
"Полигонное исследование": Хроленко сравнил тактику ВСУ с плохо подготовленными учениямиАмериканские РСЗО HIMARS не спасут ВСУ и не изменят соотношение сил между российскими и украинскими войсками. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру озвучил военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала