СМИ: София Ротару покинет Украину - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: София Ротару покинет Украину

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "ЖАРА". День второй Ротару
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День второй Ротару - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Читать в
Украинская певица София Ротару планирует последовать примеру внука, живущего за границей, и переехать в Европу. Об этом на днях написал журнал 7дней.ru со ссылкой на слова участницы "Битвы экстрасенсов" Кажетты Ахмеджановой

«Она (Ротару. — Ред.) очень переживает за сложившуюся ситуацию в мире. Ее атакуют и журналисты, и политики. Все ее терзают, но она приняла четкую позицию: надо молчать и выждать время», — сказала Ахмеджанова.

Она уточнила, что певица уже ищет дом в Италии или Болгарии, и совсем скоро сможет отвлечься от негативных мыслей, погрузившись в ремонт. А по его окончании переедет.
«Она снова захочет петь и жить полноценной жизнью. У Ротару еще очень много творческой и жизненной энергии, она будет себя проявлять еще много времени», — заключила собеседница издания.
К слову, все последние годы София Ротару занимала проукраинскую позицию, считая, что полуостров Крым силовым путем захватила РФ. Свое мнение относительно российско-украинского вопроса Ротару недвусмысленно «озвучила» еще в 2014 году, покинув Крым, где у нее немало объектов недвижимости, в том числе гостиница Villa Sofia в Ялте.
Закрытие конкурса Новая волна - 2017 в Сочи - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Украинский флаг встал между Вайкуле и ее фанатами – СМИЭпатажная выходка певицы Лаймы Вайкуле с украинским флагом во время концерта в Латвии "очевидно убавил любовь российской публики", считает редактор издания Дни.ру Виктория Сергеева. Материал опубликован на сайте издания 4 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала