Макаревич заявил, что хочет сидеть дома в Израиле - 29.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макаревич заявил, что хочет сидеть дома в Израиле

© Эйнат Кляйн/ИнстаграмМакаревич и его жена Эйнат Кляйн
Макаревич и его жена Эйнат Кляйн
Читать в
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, известный своими проукраинскими взглядами, объяснил, почему не возвращается в Россию. Об этом 29 июля написал Telegram-канал Украина.ру
Артист рассказал, что покинул Москву еще до начала спецоперации на Украине. Макаревич и его жена Эйнат Кляйн предпочли, чтобы их ребенок появился на свет в Израиле. Однако супруги так и не вернулись в Москву, и музыкант дал понять, что не собираются.
"Никакой политики здесь не было, а сейчас я не еду в Россию, потому что не понимаю, что я там буду делать. Ну че, сидеть дома? Сидеть дома я могу где угодно", - сказал он.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что концерты группы "Машина времени" в Екатеринбурге отменены.
"Когда хотел прогнуться под изменчивый мир, но концерты уже отменены", - прокомментировал ситуацию Telegram-канал Украина.ру.
К слову, не так давно Макаревич грубо оскорбил тех, кто критиковал уехавших из России звезд.
"Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы [Пугачевой], Максима [Галкина], Чулпан [Хаматовой], Земфиры… Это Россия уехала от вас, [дурачье]. Потому что Россия — они, а не вы", — сказал музыкант.
Макаревич и его жена Эйнат Кляйн
Жена Макаревича показала, как роется в мусорном баке в Киеве — фотоСупруга музыканта Андрея Макаревича, Эйнат Кляйн, назвала столицу Украины «городом контрастов», впечатлившись содержимым городской мусорки. Публикацию, посвященную теме отходов, она выложила в Instagram 24 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала