"Нечего скрывать": Третьяков высказался о возможной поставке иранских дронов - 28.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нечего скрывать": Третьяков высказался о возможной поставке иранских дронов

  - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
Подписанное соглашение о поставках иранского авиаоборудования и проведении ремонтно-эксплуатационных услуг и техподдержки российских самолётов вполне может включать и продажу РФ иранских военных беспилотников. Такое мнение выразил медиаэксперт и политолог Виталий Третьяков в интервью изданию Украина.ру
Подобный шаг был бы естественным, хотя и не вполне понятно, какой смысл держать в секрете такую статью соглашения, считает политолог.

Россия и Иран ведут себя с максимальной степенью независимости от Запада. Тот считает Россию и Иран врагами, чего нам тут скрывать, что кто-то кому-то продает беспилотники и оружие.

Он указал, что против обеих стран на Западе введены максимально возможные санкции, и открытое соглашение о поставках беспилотников никак не повлияет на такую ситуацию.
Учения Запад-2021 в Калининградской области - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Коротченко: Иран может передать России беспилотники тайноСША обвинили Тегеран в подготовке поставки партии беспилотников России, и даже пригрозили ему санкциями. В МИД РФ и Ирана опровергли информацию Вашингтона. Но для подобных договоренностей, считает военный эксперт Игорь Коротченко, публичность и не нужна. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала