"Осталось чуть-чуть": военный эксперт предположил, когда Донбасс будет освобождён от ВСУ - 26.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Осталось чуть-чуть": военный эксперт предположил, когда Донбасс будет освобождён от ВСУ

© Федор Громов/Украина.руДонецк плакат билборд Возродим Донбасс
Донецк плакат билборд Возродим Донбасс
Читать в
В конце августа вся территория Донбасса может быть освобождена от украинских войск, потому что российские войска превосходят ВСУ во всех аспектах, сказал военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью Украина.ру
Ранее первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов заявил, что к концу августа вся территория республики будет освобождена от ВСУ.
Превосходство российских войск в Донбассе абсолютно с точки зрения тактики, стратегии, технологий и огневой мощи, несмотря на всю западную помощь. Динамика перемалывания ВСУ достаточно высока… Поэтому в конце августа вся территория Донбасса может быть освобождена от украинских войск.
Александр Хроленко
Военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня"
Он рассказал, что по сводкам Минобороны РФ, российские войска интенсивно уничтожают противника не только на переднем крае, но и в глубоком оперативном тылу, включая регионы Западной Украины.
Россия уничтожает украинские подразделения, а также и логистику, запасы оружейных поставок концентрируются в западных регионах, но они ликвидируются в Хмельницкой и Винницкой области.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Творческая встреча с пианисткой Валентиной Лисицей - РИА Новости, 1920, 10.07.2022
В Донбасс — с любовью. Пианистка Валентина Лисица рассказала о музыке, ненависти и настоящих герояхВсемирно известная пианистка из Киева Валентина Лисица на встрече с журналистами рассказала о своей карьере, выступлениях в ДНР и перспективах творчества в условиях тотальной русофобии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала