Секретарь СНБО анонсировал "громкие новости" от украинской контрразведки - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретарь СНБО анонсировал "громкие новости" от украинской контрразведки

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олексій ДаниловАлексей Данилов
Алексей Данилов - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал об успехах украинской контрразведки и пообещал "громкие новости" о неких влиятельных людях, передает 20 июля Украинское радио
Но вы можете обратить внимание, как пропали некоторые люди, не слезавшие с экрана телевидения и радиовещания нашей страны. Они где-то исчезли. И никто не знает, где они находятся.
Алексей Данилов
Алексей Данилов
Секретарь СНБО Украины
Он заверил, что контрразведка выявила за период спецоперации много таких "медийных" людей, которые "должны были активизироваться", но пропали.
Также, в качестве достижения украинской разведки, Данилов упоминает задержание главы политсовета фракции "Оппозиционная платформа – за Жизнь" Виктора Медведчука.
Владимир Зеленский подписал закон о запрете "пророссийских" партий на Украине 14 мая.
В их число, согласно решению Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО), включены "Оппозиционная платформа — За жизнь", "Партия Шария", "Наши", "Оппозиционный блок", "Левая оппозиция", "Союз левых сил", "Держава", Прогрессивная социалистическая партия Украины, Социалистическая партия Украины, "Социалисты" и "Блок Владимира Сальдо".
Хроника событий на Украине на 12:00 20 июля: ошибка США, Сирия "порвала" с Киевом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала