Эксперт "на двоечку" оценил медийную работу по спецоперации
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Даже не на двоечку": эксперт оценил работу медийщиков по спецоперации

© РИА Новости . Кирилл Нортон / Перейти в фотобанкБлокпост ВС РФ в Харьковской области
Блокпост ВС РФ в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Читать в
Заместитель председателя Московской городской думы Андрей Медведев объяснил в интервью изданию Украина.ру почему информационная составляющая бывает так же важна, как и то, что происходит на поле боя
По мнению эксперта, сейчас необходимо интенсивное медийное сопровождение. То, как освещают события на Украине сейчас нельзя назвать удовлетворительным, отмечает он, - "даже не на двоечку".
Мы живем в эпоху, когда, хотят того какие-то руководители или нет, но война многомерна – в боевых действиях информационная составляющая иногда так же важна, как и то, что происходит на поле боя. Боевых действий может даже не быть, но если про них расскажут из телевизионной студии, то для аудитории они будут идти.
Андрей Медведев
Заместитель председателя Московской городской думы
Отрицать реальность – опасно, считает он, если выводы не будут сделаны, российским военным будет сложно эффективно вести борьбу с подпольем.
Полное интервью с Андреем Медведевым читайте на сайте Украина.ру.
HIMARS - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
"Продлевают агонию": Шафран о том, при каких условиях Украина победит в спецоперации РФУкраину спасет только серьезное вооружение, но на сегодняшний день такое оружие киевскому режиму не поставляют, сказала российская журналистка, член Совета по внешней и оборонной политике Анна Шафран в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала