Верка Сердючка устроила русофобскую вакханалию в прямом эфире - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верка Сердючка устроила русофобскую вакханалию в прямом эфире

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк"Евровидение-2019". Репетиция финала Верка Сердючка
Евровидение-2019. Репетиция финала Верка Сердючка - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Читать в
Во время выступления на онлайн-фестивале Atlas Online, артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки в очередной раз спел «раша гудбай», ругался матом и показывал оскорбительные жесты, сообщает Telegram-канал «Культурная прачечная» 11 июля
Верка Сердючка выкрикивала оскорбительные слова в адрес РФ и ее руководства, на футболках ее коллектива красовались матерные антироссийские лозунги, а на поляне перед сценой расположили инсталляцию в виде неприличного жеста.
Кроме того, певец Олег Скрипка исполнил националистическую песню «Батько наш Бандера».
Организаторы онлайн-фестиваля уточняют: все собранные средства передадут на нужды ВСУ.
Дмитрий Гордон - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Гордон набросился на Наташу Королеву из-за событий на УкраинеУкраинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон в очередной раз обрушился с оскорблениями на певицу Наташу Королеву, в своем Instagram*-аккаунте он опубликовал видео с ней и возмутился, что она не комментирует события на Украине
Ранее на благотворительном концерте Embrace Ukraine — #StrivingTogether в Амстердаме украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки изменил слова своего хита, придав им антироссийский смысл. С песней Dancing Lasha Tumbai он выступал в 2007 на «Евровидении». После его выступления в обществе возникла резкая реакция, так как многим послышалось, что текст созвучен фразе «I want you see — Russia goodbye!».
«Я никогда не пела "раша гудбай". Только лаша. Но, теперь только — раша гудбай и это еще мягко говоря», — сказал артист во время концерта.
При этом позднее Данилко не исключил, что еще может приехать в Россию для выступлений. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала