«Мир будет развиваться»: Мурадов назвал самое важное в речи Путина на ПМЭФ-22 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мир будет развиваться»: Мурадов назвал самое важное в речи Путина на ПМЭФ-22

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022
Президент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
Самое важное, что можно вынести из выступления президента РФ Владимира Путина на ПМЭФ-22 это то, что обозначен долгосрочный вектор развития не только России, но и всех мировых процессов, сказал постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов в интервью Украина.ру
Ранее президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседание XXV Петербургского международного экономического форума. Главным образом речь шла об экономике, о том, как будет жить российская экономика в условиях враждебных проявлений Запада. А также о том, что стало причинами того кризиса, который сейчас наблюдается в разных секторах мировой экономики, и о том, как из него выходить.
«На Петербургском форуме я внимательно слушал каждое слово нашего президента. Думаю, что обозначен долгосрочный вектор развития не только Российской Федерации, но и всех мировых процессов. Он не искусственно нарисован — это описание объективного развития мира. И это, безусловно, самое важное, что я вынес из выступления президента», — сказал Мурадов.
Президент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Главное из речи Владимира Путина на ПМЭФ-2022. Мнения экспертовФактически президент России сообщил о начале мирового национального освободительного движения для многих стран, отмечают эксперты. А также что старый мир, в котором были люди «первого и второго сортов», закончился
Он отметил в речи президента, что мир меняется радикально и на этой планете сила и роль России будет возрастать, «игнорировать ее никому не удастся».
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала