Азаров рассказал, от кого зависит киевская власть - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров рассказал, от кого зависит киевская власть

Читать в
Украина потеряла политический суверенитет, поскольку в принятии всех своих решений она зависит от США и от ЕС, сказал экс-премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью Украина.ру
Ране президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина нынче дотационная страна, ЕС должен будет полностью финансировать украинскую экономику, но при этом не будет развивать Украину, а использовать страну только как сырьевой придаток.
«Украина реально потеряла свой не только экономический, но и политический суверенитет, поскольку в принятии всех своих решений она зависит от Вашингтона и в какой-то степени от Европейского союза», — сказал Азаров.
Дж. Байден выступил с заявлением по Ближнему Востоку - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
США раскрыли карты: Байден рассказал, что Америка сделает с Украиной. И слукавилПрезидент США Джо Байден посвятил Украине целую колонку в авторитетном американском издании. Он заверил, что Вашингтон будет с украинцами до конца, но при этом признал, что боится прямого военного столкновения Штатов с Россией, и предостерёг Киев от провокаций относительно Москвы
Он добавил, что Европейская комиссия планирует на ближайшем саммите предоставить статус кандидата Украины в ЕС, «это будет служить очередной морковкой для осла».
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала