Марков объяснил, почему ЕС не может повлиять на Зеленского и при чем здесь спецслужбы США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марков объяснил, почему ЕС не может повлиять на Зеленского и при чем здесь спецслужбы США

© EPAШольц, Макрон, Драги. Поезд в Киев, визит в Киев
Шольц, Макрон, Драги. Поезд в Киев, визит в Киев
Читать в
Мнение таких стран, как Германия, Франция и Италия, не имеет большого значения для киевского режима, поэтому их влияние на украинский конфликт минимально. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру директор Института политических исследований Сергей Марков
Как рассказал политолог, ключевые страны ЕС находятся на положении «младших партнёров», поэтому их мнение имеет не более, чем «факультативное значение».
Логотип Евросоюза возле здания штаб-квартиры Европейского парламента в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
«Просто цирк»: журналист из Франции дал оценку самостоятельности европейских политиковСтраны ЕС, в силу зависимости от США, не имеют собственного голоса в области дипломатии, а, значит, не могут самостоятельно вести переговоры и выдвигать предложения по мирному урегулированию на Украине. Об этом рассказал французский журналист Луис Касадо в интервью изданию Украина.ру
В подтверждение своего тезиса он напомнил, что на протяжении ряда лет страны ЕС хотели выполнения Минских соглашений, но сначала Пётр Порошенко, а потом Зеленский игнорировали их мнения, выполняя приказы Вашингтона и Лондона.
«Поэтому по вопросу военных действий у Германии, Франции, Италии никакого самостоятельного мнения, имеющего значения быть не может», — подытожил он.
Полностью интервью можно прочитать здесь.   
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала