Американский посол рассказал о закрытии посольств в Москве и Вашингтоне - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский посол рассказал о закрытии посольств в Москве и Вашингтоне

Джон Джозеф Салливан - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Читать в
Американский посол в Москве Джон Салливан не исключил полного разрыва отношений России и США, и как следствие - закрытие посольств этих стран на территории друг друга. Об этом 6 июня сообщили РИА Новости
Зеленский и Анджей Дуда
Военный эксперт рассказал об ударе России на Украине, который до смерти перепугал ПольшуУдар российских войск по Яворовскому полигону во Львовской области показал, что никакое место на Украине не может служить укрытием для западных наемников. Пусть об этом помнит Польша, которая ставит целью фактически аннексировать Западную Украину. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
«Я могу представить себе единственную причину, по которой США могут быть вынуждены закрыть свое посольство: это может быть в том случае, если продолжать его работу будет небезопасно», — сказал он.
По словам американского посла, инициатива исходит не из Белого дома: ранее Москва предупреждала об опасности разрыва отношений с Вашингтоном.
«Уверяю вас, это не идет от Соединенных Штатов. Это не входит в намерения президента [Джо] Байдена или правительства США. И мы сейчас мало что еще можем добавить на эту тему. Мы 3 месяца находимся в ситуации полностью, он.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала