Крымский политолог рассказал, что значит для Херсона иметь рынок сбыта продукции в РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский политолог рассказал, что значит для Херсона иметь рынок сбыта продукции в РФ

Сбор урожая клубники в Крыму - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Читать в
Открывшийся рынок Крыма и других российских регионов для Херсона - это спасение из сложной ситуации, сказал крымский политолог Владимир Джаралла в интервью Украина.ру
Ежедневно в Крым поступает около 200 тонн продукции из Херсона. В преимуществе это молодой картофель, капуста, лук, свекла, широко представлена клубника и зелень. Возможность реализовывать свою продукцию в России, по словам херсонских фермеров, они ждали 8 лет.
«Открывшийся для Херсона рынок Крыма и других российских регионов — это спасение из чрезвычайно сложной ситуации, в которой они сейчас находятся», — сказал Джаралла.
выращивание риса
«Белое золото Крыма»: рис спасает сёла полуостроваДо 2014 года в Красноперекопском, Раздольненском, Нижнегорском, Советском и Джанкойском районах Крыма не было проблем с работой: здесь выращивали рис, работали тысячи людей. Однако после того как Украина перекрыла Северо-Крымский канал, вода исчезла. А рис без неё никак не вырастить
По его мнению, для людей из Херсона рынок сбыта продукции — это надежда и демонстрация явных преимуществ от нахождения в составе России.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала