Абрамович стал посредником Украины в достижении мира с РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович стал посредником Украины в достижении мира с РФ

Юбилей Гоголь-центра - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать в
Киев обратился к российскому бизнесмену Роману Абрамовичу с просьбой помочь в переговорах с Россией, сообщил пресс-секретарь Абрамовича телеканалу Sky news 28 февраля

«Я могу подтвердить, что украинская сторона связалась с Романом Абрамовичем за поддержкой в достижении мирного урегулирования, и с тех пор он пытается помочь», — рассказал представитель бизнесмена.

СМИ сообщают, что Роман Абрамович по просьбе Украины прибыл на переговоры Киева с Москвой в Белоруссию.

Переговоры о всеобщей передышке. Почему она нужна России и УкраинеГлавная особенность переговоров украинской и российской делегаций в Белоруссии 28 февраля 2022 года в том, что стороны с самого начала фактически признали переговоры бесперспективными и безрезультатными. Но согласились на них, потому что России и Украине, похоже, нужна передышка

Ранее стартовали переговоры делегаций РФ и Украины на территории Гомельской области Белоруссии. Делегацию РФ возглавляет помощник президента Владимир Мединский.

Президент России Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала