Сценаристы сериала о «российском вторжении» исписались - Жарихин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сценаристы сериала о «российском вторжении» исписались - Жарихин

© Владимир ТрефиловВладимир Жарихин
Владимир Жарихин
Читать в
Ситуация с регулярными обещаниями Запада о скором «нападении России на Украину» уже давно напоминает историю «Волки, волки». В Вашингтоне это понимают, но как вывернуться из этих обстоятельств - пока не придумали. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин

Премьера фильма Право выбора, Сергей Михеев - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Тормозя «Северный поток-2», американцы подыгрывают китайцам - МихеевВ интервью изданию Украина.ру политолог Сергей Михеев ответил на вопрос, какое влияние сближение России и Китая окажет на совместные проекты Москвы и Европы, например, на «Северный поток-2»
Возможно, предположил эксперт, американцы попытаются просто свести на нет все публикации и упоминания, касающиеся «российского вторжения», однако это не лучший для них вариант, учитывая стоимость проекта и взбитую вокруг него пену.

«Уже и [экс-президент США Дональд] Трамп резвится в том плане, что вы вовсю трубите про российско-украинскую границу, но забыли про американо-мексиканскую. Он набирает очки. А им бы хотелось придумать нечто такое, чтобы выйти с гордо поднятой головой, из-за дурацкой кампании, которая провалилась, потому что у них единства не было в рядах», — пояснил Жарихин.

Полностью интервью с Владимиром Жарихиным можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала