Облили нечистотами из ведер: неизвестные в масках напали на журналистов Ивано-Франковска - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Облили нечистотами из ведер: неизвестные в масках напали на журналистов Ивано-Франковска

Читать в
В среду, 24 ноября, в Ивано-Франковске шестеро неизвестных в масках ворвались в редакцию «Голос ИФ» и облили главного редактора издания Ростислава Гудзинского и рабочие места сотрудников нечистотами из ведер. В тот же день главред записал видеообращение, адресованное злоумышленникам и полиции

Годзилла
На Украине рассказали о связи вакцины и ГодзиллыОдна из участниц антипрививочного митинга, который прошел накануне в Киеве, заявила, что прививки от COVID-19 состоят из самой большой частицы «Годзиллы», которая в любое время по команде разработчиков может уничтожить человека. Видео с этим высказыванием 25 ноября опубликовал Telegram-канал «Украинский формат»
Произошло нападение в районе 13 часов, преступники быстро скрылись. Полиция проводит проверку по статье «Препятствование законной профессиональной деятельности журналистов». Если злоумышленники будут пойманы, им грозит до 5 лет лишения свободы. Гудзинский уверен, что искать нужно тех, кому редакция «мешает».

«Я и наши журналисты проводим резонансные журналистские расследования по коррупции во власти и связям чиновников с организованной преступностью. Примером является ГП УДКТИ "Агротранс", которое захвачено по поддельным документам Судебной администрацией Украины. Расцениваю это дерзкое преступление, как давление на независимую прессу. Хочу сообщить преступникам и должностным лицам из органов власти, что мы не прекратим нашу деятельность. Зло будет наказано, а правда победит!», — сказал главред «Голос ИФ».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала