Данилко признался, почему никогда не снимает черную маску - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данилко признался, почему никогда не снимает черную маску

© maskaukrainetv/ИнстаграмАндрей Данилко
Андрей Данилко
Читать в
Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, в очередной раз ставший судьей шоу «Маска», ответил на вопрос журналистов, почему всегда носит черную маску. Его слова 6 октября были опубликованы на Instagram-странице проекта «Зірковий шлях»

Оля Полякова
Зеленский не смог, починила Полякова: певица решила проблему протечек кровли в своей многоэтажкеУкраинская певица Оля Полякова, проживающая на последнем этаже одной из киевских многоэтажек, и неоднократно жаловавшаяся на бездействие коммунальщиков и постоянные потопы, решила вопрос самостоятельно. Об этом артистка сообщила в Instagram 6 октября
Поклонники Данилко давно заметили, что ни на одном из телевизионных эфиров он не появляется без черной медицинской маски. При этом носит ее артист на подбородке, не прикрывая нос и рот.

На вопрос корреспондентов, зачем он это делает, артист удивился, что эта тема вообще может кого-то волновать и ответил так: «Программа называется как? "Маска". Какие еще вопросы?».

А вот по поводу участия в новом сезоне шоу, которое стартует 23 октября, Данилко был более многословен и даже пообещал сменить тактику игры.

«Меня ругали, что в прошлом сезоне я угадал сразу две маски и было неинтересно смотреть. Я решил, что если на этот раз кого-то отгадаю — напишу себе на руке и буду молчать».

К слову, Данилко — один из самых немногословных и неярких судей проекта. Одевается артист всегда скромно, чаще всего выбирая черный свитер, такого же цвета бейсболку, с недавних пор к этому комплекту добавилась и медицинская маска все в той же расцветке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала