Дискриминация по ковидному признаку: покупателей киевского ТЦ возмутила новая акция магазина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дискриминация по ковидному признаку: покупателей киевского ТЦ возмутила новая акция магазина

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкВакцинация от COVID-19 в ТЦ "Кунцево Плаза"
Вакцинация от COVID-19 в ТЦ Кунцево Плаза - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
В одном из торговых центров Украины объявили акцию: все вакцинированные получают 10% скидки на товары. Дискриминация по ковидному признаку возмутила читателей, передает 7 октября Telegram-канал «Украина в шоке»

«Вот это маркетинг. В киевском магазине одежды предлагают скидки на товар вакцинированным от ковида покупателям. А тем, кто переболел и выжил, видимо, скидки не будет», — прокомментировал канал.

© Telegram-канал «Украина в шоке»

«А всем, кто отрубит себе руку — 20%», «А каждому, кто отдаст одну почку, стакан мочи бесплатно!!!», «А можно то же самое, но с ценами на коммуналку зимой?», «Частная компания, что хочет, то и делает», «Я за вакцинацию, но это полнейший 3.14здец», — отреагировали подписчики канала.

флаги Украина Россия - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
В Москве молодожены отметили свадьбу с флагами России и УкраиныУроженка Одессы по имени Регина и житель российской столицы Антон провезли по Москве в день своей свадьбы флаги России и Украины в качестве доказательства своей любви. Об этом 7 октября написала газета Metro
Между тем, за минувшие сутки на Украине зарегистрировано более 15 тысяч новых зараженных COVID-19 и 314 летальных случаев, а за весь период пандемии заболело почти 2,5 миллиона жителей страны, а скончалось — около 58 тысяч.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала