Подписчики заметили на фото Поляковой странную деталь - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подписчики заметили на фото Поляковой странную деталь

Читать в
Певица Оля Полякова на днях разместила в Instagram снимки с отдыха в отеле в Турции, на которых демонстрирует длинные ноги. Подписчики решили, что они настолько длинные не от природы, а благодаря обработке фото

Оля Полякова
«Оля, кто выиграет?»: горячая фотосессия Поляковой натолкнула поклонников на мысли о футболеУкраинская певица Оля Полякова любит поражать воображение подписчиков и 28 июня в очередной раз это сделала, выложив в сеть свои снимки в стиле «клубничка». Реакция пользователей оказалась неоднозначной
На снимках Полякова в разных купальниках позирует у бассейна.

«Это был незабываемый отпуск в "итальянском" отеле, утопающем в идеально ухоженном ботаническом саду, но в Турции!» — написала певица.

Фанаты поинтересовались размером ноги Поляковой и предположили, что она сама увлеклась фильтрами Instagram или автор снимков переборщил с фотошопом.

«Ого, 45-й размер», «На третьем фото пальцы на левой ноге очень длинные, в отличие от правой», «Не злоупотребляйте так сильно фотошопом», «Фотож…пчику надо удлинить мозг… Такие фото испортил», — отреагировали в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Сильно подгорело?»: Полякова ответила Меладзе и спросила про Крым

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала