«Долбаный стыд!» Киркорова сравнили с вороватым нищебродом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Долбаный стыд!» Киркорова сравнили с вороватым нищебродом

Читать в
Певец Филипп Киркоров похвастался подписчикам, что теперь может использовать очки не для того, чтобы видеть, а как дополнение к образу. И все это благодаря новым линзам. Соответствующее видео он разместил в Instagram 23 июня

«Я думал, что меня уже ничем не удивить. Но специалисты подобрали мне японские контактные линзы. Увидел все — и даже больше», — заявил артист.

Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
«Филипп - копеешник»: поклонник из Витебска показал реальную «стоимость» КиркороваПевец Филипп Киркоров похвастался «невероятным» подарком от поклонника из Витебска. Фанат презентовал любимому артисту его портрет, собранный из десятикопеечных монет времен СССР. Соответствующий пост в Instagram поп-король выложил 21 июня
В ролике он предстал в кожаной кепке, рокерской куртке и декоративных очках, выполненных в виде ромбов. В итоге, посчитали поклонники, получился жуликоватый кот Базилио.

«Вылитый кот Базилио!», «Долбаный стыд!», «Пожелание для Киркорова, чтоб с этими линзами он смог увидеть себя таким, каким он на самом деле стал», — прокомментировали люди.

Персонаж сказки «Буратино» Алексея Толстого кот Базилио — отъявленный мошенник, который для сбора милостыни прикидывается слепым нищим. В отличие от своей сообщницы лисы Алисы он глуп, что делает кота комичным персонажем.

«Кот Базилио — нищий, вор, гнусный котище», — дразнил его Буратино в популярном фильме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК ПРОТЯНУТЬ НА 10 ЛЕТ ДОЛЬШЕ: НАЗВАНЫ ПЯТЬ БРИТАНСКИХ СЕКРЕТОВ ДОЛГОЛЕТИЯ.

Киркоров — фигурант украинской базы «Миротворец», внесли его туда за якобы незаконное посещение Крыма. Кроме того, ему запрещен въезд в страну — как лицу, угрожающему национальной безопасности.

После вступления в должность президента Украины его бывшего коллеги и старого друга Владимира Зеленского певец ожидал, что ситуация изменится, а когда понял, что этого не произойдет, обвинил лидера Украины в предательстве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала