Эксперт сказал, в кого превратился Зеленский за два года своего президентства - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт сказал, в кого превратился Зеленский за два года своего президентства

© president.gov.uaЗеленский
Зеленский
Читать в
Владимир Зеленский за два года своего президентства превратился из контрсистемного человека, который пришел в политику из другой сферы, в самого настоящего системного политика. Об этом рассказал украинский политолог Кирилл Молчанов в интервью изданию Украина.ру

Кирилл Молчанов интервью - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Блицопрос: Украинский политолог Кирилл Молчанов о возможной встрече Путина и БайденаВозможная встреча Владимира Путина и Джо Байдена может быть просто «сверкой часов» и не приведет к решению украинского вопроса, считает политолог Кирилл Молчанов
Эксперт отметил, что если раньше Зеленский верил в себя и свою команду, то сейчас он верит в систему, силовой аппарат и санкции.

«Несомненно, Зеленский эволюционировал в политика, опирающегося на свой аппарат, чиновничью вертикаль, так что я думаю, в этом есть какое-то рациональное зерно», — рассуждает Молчанов.

По его мнению, такая политическая линия формируется окружением Зеленского, которое заинтересовано в том, чтобы сделать из него классического политика, чтобы он держался за власть и думал о втором сроке.

Понятно, что окружение держится за власть, поэтому будет и Зеленского максимально опускать в теплую информационную ванну, чтобы он никуда не делся и продолжал политику, которую он принял в наследство от экс-президента Петра Порошенко со всеми вытекающими последствиями, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала