«Мышиный рай»: грызун облюбовал колбасный прилавок в украинском магазине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мышиный рай»: грызун облюбовал колбасный прилавок в украинском магазине

Читать в
В одном из магазинов под Харьковом в витрине с колбасой прямо по товару бегала мышь. Соответствующее видео появилось в сети 19 апреля

Резвого грызуна заметил один из покупателей. Он отреагировал нестандартно: попросил продавца «завернуть вон ту мышку». Женщина решила, что речь идет о какой-то из колбас, пока не заметила грызуна.

Во Львове агрессивная крыса набросилась на кота и мужчину — видеоВо Львове на видео попала упитанная крыса, агрессивно бросавшаяся на кота и случайного прохожего. Ролик 25 декабря был опубликован на YouTube-канале VARTA1
Украинские покупатели стали все чаще сталкиваться с просроченными или непригодными к употреблению продуктами в магазинах. Люди то и дело находят в пище посторонние предметы, плесень, живность и прочее.

Так, жительница Днепра принесла домой из магазина апельсины с червяками. В Ровно в продуктовом магазине «Копейка» покупатели сняли на видео крысу, барахтавшуюся на прилавке с молочными продуктами. А в Киеве кошка справляла нужду в сыпучие продукты в магазине «Фуршет».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала